Мама… как много в этом слове …

В Гомельской областной детской клинической больнице отметили один из самых важных праздничных событий - День матери.

У входа в актовый зал женщин встречали кадеты и угощали конфетами. А конфеты непростые, а индивидуальные, с тёплыми пожеланиями в адрес каждой мамочки, каждой женщины.

Прекрасные дети исполнили душевные песни, посвящённые этому знаменательному празднику. Бальный танец под музыку саксофона.. и такие счастливые лица приглашённых. До слёз, до глубины души, все так сердечно и и тепло...

Мамы, с праздником! Не болейте, будьте счастливы, вы - наши Ангелы-хранители. Мы любим вас. Будьте с нами. Пусть ваши дети всегда вас радуют!

Не забудьте поздравить своих мам с праздником!

Особая благодарность организаторам праздника: руководству учреждения в лице главного врача Вячеслава Станиславовича Ижаковского, а также идейному вдохновителю данного мероприятия - Яне Александровне Гуневой (начальнику отдела кадров) и председателю БСЖ учреждения Наталье Михайловне Дьячковой.

В преддверии Дня отца, который состоится 21 октября,  мы также хотим поздравить наших замечательных пап с этим важным праздником! Папы, мужчины, Вы - наша опора, надёжная стена. Спасибо Вам за чуткость и заботу , и это самое важное для нас, женщин, ощущать, что Вы всегда рядом с нами!

 

Н.А. Скуратова, зав. отделением функциональной диагностики

К.В. Кабешева, врач-методист