С Днем медработника!

В третье воскресенье июня ежегодно все медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник – День медицинского работника.

Довольно необычно и очень торжественно прошло данное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, в Гомельской областной детской клинической больнице. Во внутреннем дворике сотрудников встретили музыканты-скрипачи, учащиеся СШ №67. Известные музыкальные композиции в исполнении ансамбля живой скрипки очень впечатлили публику.

В торжественной части по традиции лучшим работникам учреждения вручены почетные грамоты, благодарности и цветы.

За высокие заслуги почетной грамотой Гомельского областного исполнительного комитета награждена заведующая отделением анестезиологии и реанимации Наталья Петровна Степаненко.

Праздничное мероприятие продолжили учащиеся «Гомельского государственного педагогического колледжа имени Л.С. Выготского». Музыкальные композиции и самые теплые пожелания были адресованы профессионалам в белых халатах!

На этом приятные сюрпризы не закончились. Уже на следующий день после торжественной церемонии награждения профсоюз учреждения организовал для сотрудников экскурсионную программу в прекрасный город Могилев с посещением достопримечательностей города и последующего активного отдыха на живописной агроусадьбе.

С профессиональным праздником, дорогие коллеги!

 

К.В. Кабешева, врач-методист

    Н.А.Скуратова, заведующий ОФД