Флешмоб «День народного единства»

1 января 2021 года Главой государства подписан Указ №1, согласно которому в целях консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны 2021 год в Беларуси объявлен Годом народного единства.

7 июня 2021 года указом №206 президента Александра Лукашенко учрежден государственный праздник  –  День народного единства. 

Мы все разные, но мы вместе! Голубоглазые и кареглазые, высокие и низкие, с темным и светлым цветом кожи, умудренные опытом и совсем молодые. Мы носим разную форму, и у каждого из нас своё призвание. Нас различает многое – внешность, возраст, образование, темперамент, привычки. У каждого из нас свое отношение к миру. Мы разные, но мы вместе!

Нас объединяет многое: совместный труд, история, наука, спорт, культура. Мы все хотим быть успешными и счастливыми. А счастье – это, в первую очередь, мир на Земле. У всех у нас общий дом – синеокая Беларусь!

День народного единства отметили в учреждении ГОДКБ. Сотрудники поздравили друг друга с этим замечательным праздником, поделились друг с другом позитивными эмоциями, ведь единство – это сила!

В рамках акции был создан видеоролик, в котором представлены фотокарточки и видеокадры природы Беларуси.