Флешмоб «Я вакцинировался, а ты?»

Мы, работники учреждения «Гомельская областная детская клиническая больница», прошли курс вакцинации от COVID-19.

У нас нет сомнений и колебаний, делать прививку или нет.

Вакцинация – это безопасный и эффективный способ предотвращения болезней и спасения человеческих жизней, особенно сейчас. Если мы вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей, ведь некоторым людям, например, новорожденным или больным некоторыми хроническими заболеваниями – прививки могут быть противопоказаны. И их защита от болезней зависит от наличия прививок у окружающих.

Мы уверены – чем больше в обществе доля тех, кто сделал прививку, тем выше коллективный иммунитет и, значит, меньше риска возникновения всплеска заболеваний!

Присоединяйтесь!

 

 

Хештеги для тех, кто хочет принять участие в флешмобе: #явакцинировался #общийиммунитет #stopcovidbelarus #вакцинациябел

Уважаемые коллеги, принять участие в акции можно, в том числе, и выставив ваши фотографии на сайтах учреждений, в социальных сетях,

можно прислать на адреса Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.