Детская больница – на областной Доске Почета

В областном драматическом театре состоялось областное чествование победителей по итогам работы в 2018 году. Гомельская областная детская клиническая больница впервые за почти столетнюю историю занесена на областную Доску Почета в номинации «Лучшее областное учреждение, оказывающее медицинскую помощь населению».

 

Ежедневный упорный труд, высокий профессиональный уровень, безграничное служение и преданность своему делу каждого из сотрудников привели к достижению высоких показателей и повлияли на то, чтобы наше учреждение занесли на областную Доску почёта.

В своей работе коллектив равняется на лучшие отечественные и мировые стандарты в оказании медицинской помощи детскому населению. 

В результате проведенных в области реорганизации детской специализированной медицинской помощи, реконструкции и переоснащения больницы появилась возможность осуществлять практически весь комплекс диагностических и лечебных манипуляций разного уровня сложности, включая высокотехнологичные вмешательства. Эффективно используется новейшее оборудование, внедряются новые методики, технологии.

При этом всегда на первом месте остается сохранение здоровья наших маленьких пациентов.

 

Заместитель главного врача,

А.В. Дежурко

Источники: http://gp.byhttps://newsgomel.by/